Планы мероприятий

Шестой школьный день

24.04.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 24.04.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11 класс

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Страна Мультляндия зовёт «Детские мультфильмы»

1-4

10.00-11.00

Савич Л.А.

Квест-игра «Пираты Карибского моря»

5-8

10.00-11.00

Ялкович П.В.

Открытый микрофон «В мире моих интересов и пожеланий»

9-11

11.00-12.00

Залесский Е.А.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Час футбола»

члены объединения по интересам

12.30-14.15

Хомич С.Ю.

свернуть

Шестой школьный день

17.04.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 17.04.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Участие в республиканском субботнике по наведению порядка и благоустройству школьной территории

 

9.00-13.00

педагогические работники учреждения

Наведение порядка у памятника погибшим землякам (д. Козлы)

5-7

9.00-13.00

Годун Е.Н., Шинкевич С.В., Савич Л.А.

Участие в благоутройстве экологической тропы (д. Завитая)

 

9.00-13.00

Адиноков Е.В., Залесский Е.А., Брилевич С.А., Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

10.04.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 10.04.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11 класс

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Спортландия «Весёлые старты»

1-4

10.00-11.00

Петрович Т.В.

Малые олимпийские игры

5-11

11.00-12.00

Хомич С.Ю.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Час футбола»

члены объединения по интересам

12.30-14.15

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

20.03.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 20.03.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11 класс

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Экскурсия в школьную библиотеку «Правовая всезнайка»

1-4

10.00-11.00

Грудина В.Н., Савич Л.А.

Свет через объектив «Страничка из истории»

5-8

10.00-11.00

Брилевич С.А.

Ток-шоу «Познай себя»

9-11

11.00-12.00

Гавдур Е.В.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Час футбола»

члены объединения по интересам

12.30-14.15

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

13.03.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 13.03.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11 класс

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Спортивные забавы «Здравствуй, весна»

1-4

10.00-11.00

Петрович Т.В.

Дружим с Законом «Знай свои права и обязанности»

5-7

10.00-11.00

Брилевич С.А.

Спортивный марафон «Игровые виды спорта»

9-11

11.00-12.00

Петрович Т.В.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

27.02.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 27.02.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11 класс

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Участие в легофестивале

 

9.30

Залесский Е.А.

Конкурс-выставка творческих работ «Подари улыбку миру»

1-4 класс

10.00-11.00

Петрович Т.В.

В гостях у профессий «Профессия - учитель»

5-7 класс

10.00-11.00

Хомич С.Ю.

Круглый стол «Моё профессиональное будущее»

9-11 класс

11.00-12.00

Гавдур Е.В.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

20.02.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 20.02.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

игровая программа

«А, ну-ка, мальчики»

1-4

10.00-11.00

Максимова С.И., Петрович Т.В.

военно-патриотическая игра

«Зарница-2021»

5-11

10.00-13.00

Адиноков Е.В., Хомич С.Ю., классные руководители 5-11 класов

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

13.02.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 13.02.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11 класс

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Зимние забавы «В гостях у Снежного Снайпера»

1-4 класс

10.00-11.00

Петрович Т.В.

Лыжные гонки

5-7 класс

11.00-12.00

Хомич С.Ю.

Соревнования по зимним игровым видам спорта

9-11 класс

10.00-11.00

Хомич С.Ю.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

06.02.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 06.02.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Конструируем из лего. Конкурс поделок

1-4

10.00-11.00

Брилевич О.В.

В гостях у царицы наук «Незабываемая арифметика»

5-7

11.00-12.00

Ялкович П.В.

Час добрых дел. Оказание помощи ветеранам педагогического труда

9-11 класс

10.00-11.00

Залесский Е.А.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

30.01.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 30.01.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Час безопасности «Спасатели глазами детей»

1-4

10.00-11.00

Тваровская И.М..

Тематический брейн-ринг «Чтоб здоровым быть»

5-7

11.00-12.00

Шинкевич С.В.

Онлайн-конференция «За безопасность вместе»

9-11 класс

10.00-11.00

Окулик Г.И.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

23.01.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 23.01.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

В гостях у сказки «Сказочные персонажи глазами детей»

1-4

10.00-11.00

Максимова С.И.

Онлайн-путешествие в страну права. Сайт mir.pravo.by

5-7

11.00-12.00

Дыдышко Ю.В.

Викторина «Золотые правила ЗОЖ»

9-11 класс

10.00-11.00

Гавдур Е.В.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

шестой школьный день

16.01.2021

ПЛАН

работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день, 16.01.2021 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Акция «Поможем пернатому другу»

1-4

10.00-11.00

Савич Л.А.

Зимний калейдоскоп идей «Фигуры из снега»

5-7

11.00-12.00

Брилевич С.А..

Соревнования по силовым видам спорта

9-11 класс

10.00-11.00

Хомич С.Ю., Залесский Е.А.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

24.10.2020

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-      предметники

2.

Спортивные игры

«Шашки и шахматы»

10.00-11.00

9-11 классы

Ялкович П.В.

3.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

11.00-12.40

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

4.

Путешествие в школьную библиотеку

«О чем говорят книги»

11.00-12.00

1-4 классы

Грудина В.Н.

библиотекарь

 

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

11.00-12.45

Кабинет технического   труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

6.

Спортивное мероприятие по настольному теннису «Учимся играть в настольный теннис?»

12.00

5-8 классы

Брилевич С.А.

7.

Объединение по интересам «Час футбола»

12.30-13.15

13.30-14.15

Спортзал

Участники объединения

Хомич С.Ю.,

учитель физкультуры

 

свернуть

Шестой школьный день

26.09.2020

ПЛАН работы

ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

в шестой школьный день, 26.09.2020 года

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Викторина «АБВГД-эйка»

 

1-4

10.00-11.00

Максимова С.И.

Квест-игра «Осень-2020»

 

5-8

10.00-11.00

Дыдышко Ю.В.

Путешествие в страну знаний «Занимательная химия

9-11 класс

10.00-11.00

Гавдур Е.В.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

свернуть

Шестой школьный день

19.09.2020

 

План работы шестого школьного дня на 19.09.2020

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Игровая программа «Мы сильные, ловкие, смелые»

 

1-4

10.00-11.00

Петрович Т.В.

Осенний кросс

5-11

10.00-11.00

Хомич С.Ю.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                               Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

12.09.2020

 

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Подвижные игры на свежем воздухе «Здравствуй осень!»

1-4

10.00-11.00

Савич Л.А.

Спортивный десант «Сила в спорте»

9-11

10.00-11.00

Хомич С.Ю.

Акция «Книжкина больница»

5-8

10.00-11.00

Грудина В.Н.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

Учительско-родительский патруль

 

19.00-22.00

Максимова С.И., Тваровская И.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                               Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

05.09.2020

 

ПЛАН

работы  в шестой школьный день 05.09.2020 года

Мероприятие

Участники

Время проведения

Ответственный

Проведение факультативных занятий по учебным предметам

9-11

09.00-09.45

учителя учебных предметов

Подвижные игры на свежем воздухе «Здравствуй осень!»

1-4

10.00-11.00

Савич Л.А.

Спортивный десант «Сила в спорте»

9-11

10.00-11.00

Хомич С.Ю.

Акция «Книжкина больница»

5-8

10.00-11.00

Грудина В.Н.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович П.В.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

Члены объединения по интересам

11.00-11.45,

12.00-12.45

Ялкович Т.А.

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Члены объединения по интересам

12.45-13.30,

13.45-14.30

Хомич С.Ю.

Учительско-родительский патруль

 

19.00-22.00

Максимова С.И., Тваровская И.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                               Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

28.03.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

28.03.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Подвижные игры на свежем воздухе

10.00-11.00

1-4 классы

Максимова С.И

3.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

4.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

5.

Тренировочное занятие по волейболу

12.00-13.00

5-11 классы

Хомич С.Ю.

 

6.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

7.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Савич Л.А., Брилевич О.В.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

21.03.2020

ПЛАН

Работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день

21.03.2020

 

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

9.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К.,  ДШИ

3

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К.,  ДШИ

4

Акция «Школьный двор – чистая территория»

10.00-13.00

 

Работники УО

5

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00

Участники объединения

Ялкович Т.А.

6

Объединение по интересам «Выпиливание  и выжигание»

11.00-13.00

Участники объединения

Ялкович П.В.

7

Из истории спортивных игр. Лучшие спортсмены Беларуси

12.00-13.00

5-11 классы

Хомич С.Ю.

8

Объединение по интересам «Час футбола

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю.

9

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

Родители, педагоги

Ромашко Н.Г., Дыдышко Ю.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                     Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

14.03.2020

ПЛАН

Работы ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» в шестой школьный день

14.03.2020

 

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственные

1

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

9.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К.,  ДШИ

3

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К.,  ДШИ

4

Конкурс исследовательских работ «Тропинками малой родины»

10.00-11.00

1-4 классы

Брилевич О.В.

5

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00

Участники объединения

Ялкович Т.А.

6

Объединение по интересам «Выпиливание  и выжигание»

11.00-13.00

Участники объединения

Ялкович П.В.

7

Соревнования по силовым видам спорта

12.00-13.00

5-11 классы

Хомич С.Ю.

8

Объединение по интересам «Час футбола

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю.

9

Своя игра «Дорогами учебных предметов»

10.00-11.00

5-8 классы

Залесский Е.А.

10

Открытый микрофон «То, что я хочу сказать»

10.00-11.00

9-11 классы

Окулик Г.И.

11

Спортивные волшебники. Интеллектуально-спортивная викторина

11.00-12.00

1-4 классы

Петрович Т.В.

12

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

Родители, педагоги

Залесский Е.А., Хомич С.Ю.

 

 

Заместитель директора

По воспитательной работе                   Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

07.03.2020

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

07.03.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Выставка «Цветы для наших мам»

10.00-11.00

1-4 классы

Тваровская И.М.

5.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

6.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

7.

Праздник футбола

11.00-13.00

5-11 классы

Адиноков Е.В., Хомич С.Ю.

 

8.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

9

Всречаем весну. Подвижные игры на свежем воздухе

11.00-12.00

 

Татур А.Н.

10.

Профессия репортёр. Выпуск школьной газеты

13.00-13.30

 

Адиноков Е.В.

11

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Тихонко Е.И., Гавдур Е.В.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

 

свернуть

Шестой школьный день

29.02.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

29.02.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Подготовка поздравлений к международному женскому дню

10.00-11.00

1-4 классы

Максимова С.И.

5.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

6.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

7.

Брейн-ринг «Олимпийские игры»

10.00-11.00

5-11 классы

Ялкович П.В.

 

8.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

9

Подвижные игры «Молодецкие забавы»

11.00-12.00

 

Савич Л.А., Татур А.Н.

10

Консультация педагога-социального «Мои отношения с родителями»

11.00-12.00

9-11

Брилевич С.А.

10.

Акция «Спот-дым»

18.00-19.00

 

Адиноков Е.В.

 

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Степура Н.М., Окулик Г.И.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

 

свернуть

Шестой школьный день

22.02.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

22.02.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Рыцарский турнир

10.00-11.00

1-4 классы

Брилевич О.В..

7.

Зарница-2020

10.00-13.00

5-11

Адиноков Е.В.. Хомич С.Ю., Петрович Т.В., классные руководители 5-11 классов

 

10.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Ялкович П.В., Ялкович Т.А.

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

15.02.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

15.02.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Экскурсия в школьную библиотеку

10.00-11.00

1-4 классы

Грудина В.Н., библиотекарь, Ромашко Н.Г.

5.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

6.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

7.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Никто не забыт… Ни что не забыто…»

10.00-11.00

5-8 классы

Шинкевич С.В.

 

8.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

9

Зимний квест «Ледяной посох»

12.00-13.00

 

Татур А.Н.

10

Мир через объектив «По пути к миру» (в память об воинах-интернационалистах)

12.00-13.00

9-11

Ялкович Т.А.

10.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Ялкович П.В., Ялкович Т.А.

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

свернуть

шестой школьный день

08.02.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

08.02.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

08.02.2020

СУББОТА

«День здоровья и спорта»

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Спортландия «Страна Спортивная»

10.00-11.00

1-4 классы

Петрович Т.В., учитель физической культуры

5.

Профессия репортёр. Выпуск школьной газеты «По секрету всему свету»

11.00-12.00

Актив УО

Адиноков Е.В., члены УС УО

6.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Спортивный праздник «Кто сильнее?»

12.00-13.00

5-11 классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры, Дыдышко Ю.В., классный руководитель 5 класса

8.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

9.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

10.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Максимова С.И., Тваровская И.М.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

 

свернуть

Шестой школьный день

01.02.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

01.02.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Игровая программа «По страницам любимых книг»

 

10.00-11.00

1-4 классы

Савич Л.А.,кл.рук. 4 класса

5.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

6.

Зимние подвижные игры «Наша сила – в нашей дружбе »

12.00-13.00

5-11 классы

 

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

7.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

8.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

9.

Праздничное мероприятие «Вечер встречи с выпускниками 2020»

18.00

 

Адиноков Е.В., педагоги УО

10

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

 

Ромашко Н.Г., Дыдышко Ю.В.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

свернуть

шестой школьный день

25.01.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

25.01.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Конкурс-выставка рисунков «Волшебница зима»

10.00-11.00

1-4 классы

Брилевич О.В., кл.рук. 3 класса

5.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

6.

Конкурс мини-проектов «Школа будущего»

10.00-11.00

9-11 классы

Гавдур Е.В., учитель химии

7.

Конкурс рисунков «Яркий снег»

12.00-13.00

1-4 классы

Татур А.Н., педагог-организатор

8.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

9.

Игра-викторина «Спортивный калейдоскоп»

12.00-13.00

5-8 классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

11

Акция «Фликер»

18.00-19.00

9-11 классы

Адиноков Е.В., зам. дир. по ВР

12.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Залесский Е.А.,

Хомич С.Ю.

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

18.01.2020

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

18.01.2020

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Игровая программа «А знаете ли вы?»

 

10.00-11.00

5-8 классы

Ялкович П.В., учитель физики

5.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

6.

Познавательное путешествие «В мире математических законов»

 

10.00-11.00

9-11 классы

Окулик Г.И., учитель математики

7.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00-13.00

1-4 классы

 

Тваровская И.М., учитель начальных классов

 

8.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

9.

Спортивный брейн-ринг «Ловкие. Сильные. Смелые»

12.00-13.00

9-11 классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

11.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Залесский Е.А.,

Хомич С.Ю.

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Е.В. Адиноков

свернуть

Шестой школьный день

24.12.2019
План работы в шестой школьный день 28.12.2019
развернуть

10.00

 

Участие в районном новогоднем празднике для одаренных детей

«Новогодняя магия»

2, 4-5 классы

Тваровская И.М., Брилевич О.В.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

участники объединения

Ялкович П.В.

11.00-12.00

Творческая мастерская «Подарок Дедушке Морозу»

1-4 классы

Максимова С.И.

11.00-13.00

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

участники объединения

Ялкович Т.А.

12.00-13.00

Подвижные спортивные  игры

1-4 классы

Петрович Т.В.

12.00-13.00

Спортивный марафон

«Зимние забавы»

9-11 классы

Хомич С.Ю.

13.00-14.00

Соревнования по шашкам и шахматам

5-8 классы

Ялкович П.В.

13.00-15.00

Объединение по интересам «Час футбола

участники объединения

Хомич С.Ю.

свернуть

Шестой школьный день

17.12.2019
План работы шестого школьного дня на 21.12.2019
развернуть

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11

классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2

классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4

классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Творческая мастерская

«В гости к Деду Морозу»

 

10.00

1-4

классы

Савич Л.А., учитель начальных классов

5.

Репетиция к Новому году

11.00

учащиеся

Татур А.Н., педагог организатор

6.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Подвижные игры «Мы веселые, активные, спортивные»

 

11.00

Спортивный

зал

5-8

классы

Залеский Е.А., учитель географии

8.

Заседание отряда ЮИД

12.00

члены ЮИД

Залеский Е.А., руководитель ЮИД.

9.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00

Кабинет

технического

труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

10.

Первенство школы по шашкам и шахматам

 

12.00

Спортивный

зал

9-11

классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Спортивный

зал

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

12

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Степура Н.М., Окулик Г.И.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

14.12.2019

п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

14  декабря

СУББОТА

«День здоровья и спорта»

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Участие в районном  этапе республиканской квест-игры «По следам Победы»

09.00

Несвижская гимназия

4 класс

Татур А.Н., педагог организатор

 

5.

Интеллектуальный турнир «Путешествие в мир математики»

10.00

5-8 классы

Окулик Г.И., учитель математики

 

6.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Спортивно-игровая программа «Спорт нам поможет силы умножить»

11.00

1-5 классы

Петрович Т.В., учитель физкультуры

8.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

9.

Соревнования по баскетболу

12.00

9-11 классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культур

 

11.

Учительско-родительский патруль

19.00-22.00

родители, педагоги

Ялкович П.В., Ялкович Т.А.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

07.12.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

Творческая мастерская «Здравствуй, зимушка-зима», посвященная началу зимы

 

10.00

3-4 классы

Брилевич О.В.

учитель начальных классов

6.

Игра по станциям «Лекарственные растения»

 

11.00

5-8 классы

Грудина В.Н.,

библиотекарь

7.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

8.

Соревнования по волейболу в рамках Декады по профилактике ВИЧ/СПИД

12.00

9-11 классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

9.

Интеллектуальная игра 

«Мы выбираем здоровье!» 

13.00

5-8 классы

Шинкевич С.В., учитель русского языка и литера

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

11.

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Савич Л.А. Брилевич О.В.

 

свернуть

Шестой школьный день

26.11.2019
План работы в шестой школьный день 30.11.2019
развернуть

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.30

1-2 классы

 

Саленик И.К. ДШИ

 

3.

Хореография

11.30-13.00

3-4 классы

 

Саленик И.К. ДШИ

 

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

09.00-12.00

Кабинет обслуживающего   труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

 

Подвижные игры

«Спорт- это здоровье»

10.00-11.00

1-4 классы

Тваровская И.М.,

учитель начальных классов

6.

 

Репетиция пионерского актива к празднику «Вручаем октябрятские звездочки»

 

11.00

Актив

БРПО

Татур А.Н.,

педагог организатор

7.

Интеллектуальная игра    «Что такое? Кто такой?»

11.00- 12.00

9-11 классы

 

Гавдур Е.В., учитель биологии, химии

 

8.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

9.

 

Спортивная игры

«Стремительный мяч»

12.00-13.00

5-8 классы

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

10.

 

Игра «Интеллектуальный квест»

 

13.00-14.00

5-8 классы

Дыдышко Ю.В., учитель английского яз.

11.

 

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

12.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Тваровская И.М.              Максимова С.И.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

19.11.2019
План работы в шестой школьный день 23.11.2019
развернуть

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

2 этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

 

09.00

СШ №2 г.п.Городея

11 класс

 

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

2.

2 этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

 

09.00

СШ №3 СШ №1

 

9-10 классы

8 класс

Ялкович П.В., Ялкович Т.А., учителя трудового обучения

3.

Игровой практикум «Чтоб здоровым быть, надо спорт любить»

10.00

1-4 классы

 

 

Максимова С.И.

учитель начальных классов

 

4.

Клуб общения «Еще раз про… курение. Вредные привычки: как с ними бороться»

 

11.00

9-11 классы

Брилевич О.В., педагог социальный

5.

Заседание отряда ЮИД

12.00

члены объединения

 

Залесский Е.А, руководитель ЮИД

6.

 

Соревнования по игре в «Дартс»

 

13.00

5-8 классы

Залесский Е.А., учитель географии

7.

Компьютерные игры «Компьютерный спринтер»

 

14.00

учащиеся

 

Янукевич Л.Н., заместитель директора

 

8.

Видео-журнал «Опасная зона: курительные смеси»

9 – 11

 классы

9-11 классы

Окулик Г.И.

9.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ромашко Н.Г. Дыдышко Ю.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

12.11.2019
План работы в шестой школьный день 16.11.2019
развернуть

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

День Профилактики

10.00

1-11 классы

 

Янукевич Л.Н., классные руководители, ЦДТ

3.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

11.00-13.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

4.

Фотозарисовки

«Красота осени»

12.00

1-4 классы

 

Савич Л.А.

учитель начальных классов

 

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

6.

Спортивные игры "Осенние развлечения"

12.00

8-11 классы

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

7.

Компьютерный спринтер

 

13.00

5-8 классы

 

Янукевич Л.Н., заместитель директора

8.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

 

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

9.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Залеский Е.А., Хомич С.Ю.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

05.11.2019
План работы в шестой школьный день 09.11.2019 г.
развернуть

 

 «День здоровья и спорта»

10.00

Посещение Белорусского государственного цирка с программой «Браво»

2 класс

 

Тваровская И.М.

 

10.00

 

Акция «Вам наша забота» (помощь одиноким и пожилым людям)

члены БРСМ

Окулик Г.И.

 

10.00 -11.00

 

Круглый стол «Береги свой завтрашний день»

 

5-8 классы

 

Шинкевич С.В.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

 

участники объединения

 

Ялкович Т.А.

11.00-12.00

Спортивный праздник «Веселые старты»

 

1-4 классы

Петрович Т.В.

11.00

 

Трудовая акция по уборке могилы Молотова  «Пионерский десант»

 

члены БРПО, БРСМ

 

Татур А.Н., классные руководители

11.00-13.00

 

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

участники объединения

Ялкович П.В.

 

12.00-13.00

 

Соревнования по шашкам и шахматам

 

5-11 класы

 

Хомич С.Ю

13.00-15.00

Объединение по интересам «Час футбола»

 

участники объединения

Хомич С.Ю.

19.00-22.00

Учительско-родительский патруль

 

родители, педагоги

 

Тихонко Е.И. Гавдур Е.В.

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

02.11.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

02.11.2019

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Уч-ки

Ответственный

1

Олимпиадное движение. Творческий проект

09.00-10.00

09.00-11.00

8 класс

9,10 класс

Ялкович Т.А.

Ялкович П.В.

 

2

Игры на свежем воздухе «Веселые старты»

10.00-11.00

детская площадка

1-4 классы

Ромашко Н.Г., учитель начальных классов

3

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

10.00-12.00

кабинет обслуживающего труда

участники объединения

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения

4

Интеллектуальная игра «В мире интересного»

11.00-12.00

 

5-8 классы

Татур А.Н., педагог- организатор

5

Конкурс рисунков и стенгазет на тему формирования и поддержания культуры энергосбережения

 

12.00-13.00

члены БРПО

Татур А.Н., педагог- организатор

6

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00

кабинет технического труда

 

участники объединения

Ялкович П.В., учитель трудового обучения

7

Турнир по шашкам и шахматам

12.00-13.00

спортивный зал

учащиеся

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

8

Экскурсия по достопримечательностям аг.Оношки «Моя деревня»

 

13.00-14.00

9-11 классы

Гавдур Е.В., учитель хими

9

Объединение по интересам «Час футбола»»

13.00-15.00

спортивный зал

участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физической культуры

 

10

Учительско-родительский патруль на дискотеке в СДК аг.Оношки

18.00-22.00

педагоги, родители

Степура Н.М. Окулик Г.И

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

22.10.2019
ПЛАН РАБОТЫ в шестой школьный день 26.10.2019
развернуть

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11

классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-13.00

учащиеся

 

Саленик И.К., Оношковская ДШИ

3.

Путешествие в Книгоград (по страницам правового сайта)

10.00-11.00

1-4

класс

 

Тваровская И.М.,

учитель начальных классов

 

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслужив. труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

Заседание отряда ЮИД

10.00-11.00

Члены ЮИД

 

Залеский Е.А., учитель географии

 

6.

Квест-игра

 «Географический марафон»

11.00-12.00

5-8

классы

Залеский Е.А., учитель географии

7.

Трудовая акция

«Пионерский десант»

11.00

Члены БРПО

 

Татур А.Н., педагог-организатор

8.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет техн. труда

Уч-ки объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

9.

Спортивные игры

«Веселые старты»

12.00-13.00

9-11

классы

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Уч-ки объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

11

Трудовая акция «Мы выбираем помощь пожилым людям»

13.00

учащиеся

Классные руководители 9-11 классов

 

12

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ялкович П.В., Ялкович Т.А.

свернуть

Шестой школьный день

15.10.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

19.10.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время,

место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Спортивный марафон «Быстрые и ловкие»

10.00

1-4 классы

Максимова С.И., учитель начальных классов

3.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

4.

Творческий конкурс

«Мои права»

11.00

5-7 классы

Татур А.Н., педагог организатор

 

5.

Викторина

«В мире животных»

11.00

9-11 классы

 

Гавдур Е.В., учитель химии и биологии

 

6.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

7.

Соревнования по баскетболу «Стремительный мяч

12.00

8-11 классы

Хомич С.Ю., учителя физкультуры

 

8.

Трудовая акция

«Пионерский десант»

13.00

5-8

классы

 

Татур А.Н. педагог организатор

 

9.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

11.

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

08.10.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

12.10.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 День здоровья, спорта и туризма 

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-13.00

1-2, 3-4

классы

Саленик И.К  Оношковская ДШИ

3.

Областная акция "Посади дерево: сделай Минщину краше"

12.00

учащиеся 5-11 классов

 

Янукевич Л.Н., классные руководители

4.

 

Районный чемпионат по интеллектуальным играм для октябрят «Ладья знаний»

11.00

3-4 классы

Татур А.Н., педагог-организатор

5.

Интеллектуальная игра «Эрудит-лото»

10.00

3-4

классы

 

Брилевич О.В., педагог социальный

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Физкультурный праздник «Играй и побеждай»

11.00

5-11 классы

 

 Хомич С.Ю., учителя физкультуры

 

8.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

11.00-13.00 Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

9.

 

Соревнования по волейболу «Спорт нам поможет силы умножить!»

 

12.00

9-11 классы

Хомич С.Ю., учителя физкультуры

10.

 

Книжкина больница.

Ремонт книг и учебных пособий

 

12.00

Актив

библиотеки

Грудина В.Н., библиотекарь

11.

Спортвное мероприятие «Золотая скакалка»

13.00

5-8

классы

 

Шинкевич С.В., учитель белорусского языка и литературы

12.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

13.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Тваровская И.М. Маскимова С.И.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

01.10.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

05.10.2019

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.00

 

1-5 классы

 

Саленик И.К.     ДШИ

3.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

 

Уч-ки объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

4.

Деловая игра «Мой выбор – не курить»

10.00-11.00

9-11 классы

 

Брилевич О.В., педагог социальный

 

5.

Экскурсия «Профессии моих родителей»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Савич Л.А.

учитель начальных классов

 

6.

Спортивная викторина «В поисках клада»

11.00-12.00

2-5 классы

 

Петрович Т.В., учитель физкультуры

 

7.

Конкурс рисунков «Мы против курения»

12.00-13.00

5-8 классы

 

Дыдышко Ю.В., классный руководитель 5 класса

 

8.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

11.00-13.00 Кабинет технического труда

 

Уч-ки объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Уч-ки объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

11.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ромашка Н.Г. Дыдышко Ю.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

28.09.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

28.09.2019

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Хореография

10.00-11.00

1-5 классы

 

Саленик И.К.     ДШИ

3.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

4.

Спортивные состязания

«Спорт – это здоровье»

11.00-12.00

1-4 классы

 

Брилевич О.В.

учитель начальных классов

 

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

11.00-13.00 Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

6.

 

Конкурсы по фигурному вождению велосипеда

 

11.00-12.00

5-8 классы

Залеский Е.А., учитель географии

7.

Заседание отряда ЮИД

12.00-13.00

члены ЮИД

 

Залеский Е.А., руководитель ЮИД

8.

 

Соревнования по стрельбе

«Мы веселые ребята»

12.00

5-8 классы

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

9.

Биолого-химический КВН «В мире интересного»

13.00

9-11 классы

 

Гавдур Е.В., учитель биологии, химии

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

11.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Залеский Е.А.

Хомич С.Ю

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

18.09.2019

 

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

21.09.2019

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Посещение историко-культурного комплекса «Линия Сталина»

 

09.00

1-4 классы

Тваровская И.М.,

учитель начальных классов

 

3.

Квест-игра

«Быть здоровым – здорово!»

 

10.00-11.00

1-4 класс

Малевич Е.И., педагог-психолог

4.

Соревнования по волейболу в рамках республиканской акции «Неделя спорта и здоровья»

11.00-12.00

9-11 классы

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

5.

Игра « Поле чудес»,

посвященная

Недели спорта и здоровья

12.00-13.00

5-7 классы

Грудина В.Н., библиотекарь

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

7.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

8.

Состязания «Мы веселые, активные, спортивные»

 

13.00-14.00

5-8 классы

Ялкович П.В., учитель трудового обучения

9.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

10.

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ялкович П.В.

Ялкович Т.А.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Шестой школьный день

10.09.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

14.09.2019

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 День здоровья, спорта и туризма 

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

 

Спортивный праздник «Здравствуй, школа!», Осенний легкоатлетический кросс

 

10.00

2-11 классы

Петрович Т.В., Хомич С.Ю., учителя физкультуры

3.

 

Юморина «Улыбаемся чаще – волнуемся реже»

10.00

1-4 классы

Брилевич О.В., педагог социальный

4.

 

Тренинговое занятие «Едим правильно»

1

1.00

 

5-8 классы

 

Шинкевич С.В., учитель белорусского языка и литературы

5.

 

Просмотр видеофильмов о вреде употребления психоактивных веществ

 

12.00

учащиеся

Грудина В.Н., библиотекарь

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

7.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

11.00-13.00 Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

8.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-15.00

Участники объединения

 

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

 

9.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Окулик Г.И.

Степура Н.М.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

03.09.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

07.09.2019

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-11.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Подвижные игры по ПДД «Красный, желтый, зеленый»

10.00-11.00

1-4 классы

Максимова С.И., учитель начальных классов

3.

Трудовая акция «Сделаем малую родину чище»

10.00-11.00

5-8 классы

Дыдышко Ю.В., учитель английского языка

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

11.00-13.00 Кабинет технического труда

 

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

11.00-13.00 Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения

6.

Спортивное мероприятие «Осенний переполох»

11.00-12.00

учащиеся

Петрович Т.В.,

учитель физической культуры

7.

Объединение по интересам

«Час футбола»»

12.00-14.00

 

Участники объединения

Хомич С.Ю., учитель физкультуры

8.

Интеллектуальная игра по ПДД «Эх, дороги»

 

14.00-15.00

9-11классы

Окулик Г.И., учитель математики

 

9.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

Андросик А.М., библиотекарь

10.

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ялкович П.В., Ялкович Т.А.

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

25.05.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Практикум

«Взгляд в будущее»

09.00-10.00

3-4 классы

Брилевич О.В., педагог социальный

3.

Экскурсия к Дубу Якубу

10.00-11.00

1-4 классы

Савич Л.А., учитель начальных классов

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

Соревнования по игре в «Пионербол»

Спортивные игры на свежем воздухе

11.00-12.00

Стадион

5-8

классы

Михлай А.А., Петрович Т.В., учителя физической культуры

7.

Минута славы

12.00-13.00

9-11 классы

Гавдур Е.В., учитель химии

 

8.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

 

9.

Ролевая игра «Суд над вредными привычками»

13.00-14.00

9-11

классы

Дыдышко Ю.В., учитель англ. языка

 

10.

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В., педагог-организатор

 

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

Андросик А.М., библиотекарь

 

13.

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

19.00-22.00

СДК аг.Оношки

Максимова С.И., Тваровская И.М.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

18.05.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

18.05.2019

 

№ 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Практическое занятие

«В гостях у художников»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Парейко Н.М., учитель начальных классов

3.

 

Заседание отряда ЮИД (мл.гр.)

11.00-12.00

1-4 классы

 

Парейко Н.М., руководитель ЮИД

4.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

 

Заседание отряда ЮИД

(ст.гр.)

12.00-13.00

5-8 классы

 

Залеский Е.А., руководитель ЮИД

7.

Викторина «Правила движения всем без исключения»

13.00-14.00

5-8 классы

Залеский Е.А., учитель истории

8.

 

Видеомонтаж

«Когда мы стали взрослыми»

13.00-14.00

9-11 классы

 

Окулик Г.И., учитель математики

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

учитель физкультуры

10.

 

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

учитель физкультуры

12.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

13.

Кружок

юных исполнителей

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

14.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Парейко Н.М. Ромашка Н.Г.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

08.05.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 День здоровья, спорта и туризма

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

 

Педагоги-  предметники

2.

 

Митинг, приуроченный празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

10.00-11.00

1-11 классы

 

Руководство, Раденкова Д.В, педагог организатор

класные руководители 1-11 классов

3.

 

Акция «Обелиск»,

 возложение цветов к памятнику погибшим воинам

 

10.00-11.00

1-11 классы

 

Раденкова Д.В, педагог организатор

класные руководители, руководство

4.

 

Концертная программа «Поклонимся великим тем годам»

 

11.00-12.00

учащиеся

 

Раденкова Д.В., педагог организатор; СДК

 

5.

 

Игры на свежем воздухе «Два капитана»

 

12.00-13.00

 

1-4 класс

 

Хвитько Л.А.,

учитель физкультуры

6.

Спортивный праздник  «Самый спортивный»

12.00-13.00

 

учащиеся 5-11 классов

 

Петрович Т.В., Михлай А.А.,

учителя физкультуры

7.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

трудового обучения

8.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

10.

 

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК

аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

13.

 

Кружок

юных исполнителей

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

14.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ромашко Н.Г., Парейко Н.М.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

06.05.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

 

2.

 

Правовой час «Закон  и я»

 

09.00-10.00

 

7-8 классы

 

Брилевич О.В., педагог социальный

3.

 

 

Устный юмористический журнал «Нам в учебе нет помехи, если в классе много смеха»

 

10.00-11.00

1-4 классы

Тваровская И.М., учитель начальных классов

4.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

      10.00-12.00        Кабинет технического  труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель трудового    обучения

5.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового   обучения и черчения

6.

Х  Международная акция «Читаем детям о войне»

11.00-12.00

 

     педагоги,          родители,    учащиеся

    Грудина В.Н.,    библиотекарь

7.

 

Викторина 

«Безопасность зависит от нас»

11.00-12.00

5-8 классы

 

Шинкевич С.В. учитель белорусского    языка и литературы

8.

 

Квест-игра «Мы-помним, мы-гордимся»

 

12.00-13.00

9-11 классы

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения

9.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

10.

 

Профориентационная беседа «Дороги, которые мы выбираем»

13.00-14.00

 

9-11

классы

 

Дыдышко Ю.В учитель англ. языка

11.

 

 

Объединение по интересам 

«Юные туристы»

 

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

12.

 

Акция «Спасибо за жизнь»

 

14.00-15.00

 

БРСМ

 

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

13.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

 

Работа сельской библиотеки

 

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК аг.Оношки

 

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

15.

 

Кружок

юных исполнителей

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

27.04.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

20.04.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

 

Путешествие в волшебную страну здоровья»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Максимова С.И., учитель начальных классов

3.

 

Соревнования по стрельбе, прыжкам в длину с разбега «Меткие, ловкие, быстрые»

11.00-12.00

учащиеся

Михлай А.А., Петрович Т.В., учителя физкультуры

4.

 

Интерактивная игра

«Здоровое питание»

12.00-13.00

5-8 классы

 

Гавдур Е.В., учитель химии, биологии

5.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

6.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

8.

 

Профориентационная беседа «Дороги, которые мы выбираем»

 

13.00-14.00

 

 

9-11

классы

 

Дыдышко Ю.В

учитель англ. языка

9.

 

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В.,

педагог-организатор

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

12.

 

Кружок

юных исполнителей

 

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

13.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

 

Дыдышко Ю.В.

Залеский Е.А

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

 

свернуть

Шестой школьный день

20.04.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

 

Игровая программа

«Солнце в душе»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Савич Л.А., учитель начальных классов

3.

 

Блиц-игра «Дом, в котором мы живем»

11.00-12.00

1-4 классы

 

Брилевич О.В., педагог социльный

4.

 

Республиканский субботник

 

10.00-14.00

 

 

Руководство, педагоги, работники учреждения образования, учащиеся 5-11 классов

Руководство

5.

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

6.

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,  учитель трудового обучения и черчения

7.

Игра  «Дружные ребята»

15.00-16.00

9-11 классы

 

Окулик Г.И., учитель математики

8.

Объединение по интересам         «Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

9.

 

Объединение по интересам               «Юные туристы»

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

10.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,   педагог дополнительного образования

11.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

12.

 

Кружок юных исполнителей

 

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

13.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Тихонко Е.И. Ромашко Н.Г.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

13.04.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 День здоровья, спорта и туризма

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

 

Педагоги-  предметники

2.

 

Участие в районном этапе

республиканской

спортивно-

патриотической игры «Зарничка»

09.00

3-4 класс

Раденкова Д.В, педагог организатор

Петрович Т.В., учитель физкультуры

3.

Брейн-ринг «Спортивные достижения»

 

10.00-11.00

 

5-8 класс

 

Шинкевич С.В., учитель белорусского языка и литературы

4.

День спортивных игр «Футбол»

11.00-12.00

1-4 классы

 

Хвитько Л.А., учитель физкультуры

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

трудового обучения

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

 

Литературная игра «Путешествие по Литературии»

 

12.00-13.00

 

актив библиотеки

 

Грудина В.Н, библиотекарь

8.

 

Спортивные игры на свежем воздухе «Веселые старты»

13.00-14.00

 

учащиеся

Стадион

 

Михлай А.А., учитель физкультуры

9.

 

Подвижные игры с мячом  «Час футбола»

14.00-15.00

 

7-9 классы

Стадион

 

Залеский Е.А., учитель географии

 

10.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК   аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

11.

 

Кружок

юных исполнителей

 

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

12.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

 

Ялкович Т.А.

Ялович П.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

06.04.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

06.04.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-  предметники

2.

Диспут «Мои шаги к здоровью»

09.00-10.00

5-6 классы

 

Брилевич О.В., педагог социальный

3.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

 

Спортивная игра «В мире животных»

 

10.00-11.00

1-4 классы

 

Ромашко Н.Г.,

учитель начальных классов

6.

 

 

Экологический эрудит

«Загрязнения вокруг нас»

 

10.00-11.00

 

5-8

классы

 

Залеский Е.А.,

учитель географии

7.

Фигурное вождение велосипеда

11.00-12.00

учащиеся

 

 

Петрович Т.В., учитель физкультуры

Раденкова Д.В., педагог организатор

8.

 

Творческая мастерская «Новая жизнь старых вещей»

 

12.00-13.00

 

9-11

классы

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения

9.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

10.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог-организатор

12.

 

Творческая мастерская «Новинки из мусорной корзинки»

14.00-15.00

члены БРСМ

 

Раденкова Д.В.,

педагог-организатор

13.

Объединение по интересам

«Час футбола»

 

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

 

 

Кружок

юных исполнителей

 

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

15.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Окулик Г.И

Гавдур Е.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

30.03.2019

Время

Мероприятия/участники

Участники

Ответственный

08.00-17.00

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-6 классы

Янукевич Л.Н., заместитель директора по ВР

 

Согласно плану   УОСиТ

Участие в финале районного конкурса «Созвездие талантов»

творческая группа

Шинкевич С.В., учитель белорусского языка и литературы

09.00

 

Экскурсия в Центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства «Ратомка»

Учащиеся

Парейко Н.М.,  учитель начальных классов

10.00 -11.00

 

Круглый стол

«Давайте экономить вместе»

 

учащиеся

Дыдышко Ю.В., учитель англ.яз.

10.00-12.00

День открытых дверей в УО «БарГУ»

10-11 классы

 

Ялкович Т.А.

Ялкович П.В.

 

09.45-10.30

 

Игровая площадка «Книжная галактика»

 

1-6 классы

Грудина В.Н., библиотекарь

10.30-11.30

Час творчестваю. Фантазируем с бумагой  «В гостях у сказки»

1-4 классы

 

Тваровская И.М., учитель начальных классов

11.00-12.00

Соревнования по игре в Дартс

учащиеся

 

Михлай А.А., учитель физкультуры

 

12.00-13.00

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

участники объединения

 

Петрович Т.В. учитель физкультуры

 

13.00-14.00

Объединение по интересам

 «Юные туристы»

участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог организатор

 

13.00-15.00

Объединение по интересам

«Час футбола»

участники объединения

 

Петрович Т.В. учитель физкультуры

 

15.45 – 16.45

 

Игры на свежем воздухе

 «Поделись улыбкою своей»

 

1-6 класс

Ромашко Н.Г., воспитатель ГПД

17.45-18.00

Минутка безопасности «Мой безопасный путь домой»

1-6 классы

 

Ромашко Н.Г., учитель начальных классов

 

 

18.00-22.00

 

Дежурство на дискотеке в Оношковском СДК

 

родители,

педагоги

 

Ялкович Т.А.

Ялкович П.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                      Л.Н.Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

23.03.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Участие в районных соревнованиях отрядов ЮИД «Безопасная дорога 2019»

 

10.00

СШ №3

отряд ЮИД

 

Залеский Е.А., руководитель отряда ЮИД

2.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

09.00-10.00

5-11 классы

 

Педагоги-  предметники

3.

 

Беседа диалог

«В поисках своего признания»

 

09.00-10.00

учащиеся

9-11 классов

Брилевич О.В.,

педагог социальный

4.

 

Чайные посиделки

«В гостях у Чая»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Максимова С.И.

 учитель начальных классов

5.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

6.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

 

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Весенний легкоатлетический кросс

11.00-12.00

учащиеся

 

 

Михлай А.А.,

Петрович Т.В.,

учителя физической культуры

8.

 

Конкурсная программа «Датский сказочник»

 

12.00-13.00

актив библиотеки

 

Грудина В.Н.,

библиотекарь

9.

 

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК аг.Оношки

 

 

Андросик А.М., библиотекарь

10.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Биолого-химический калейдоскоп

13.00-14.00

5-8 классы

 

Гавдур Е.В.,

учитель химии и биологии

12.

 

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

13.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

 

Кружок

юных исполнителей

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

15.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

 

18.00-22.00

 

 

Педагоги, родители

 

Тихонко Е.И.

 Гавдур Е.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

16.03.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги- 

предметники

2.

Конкурс рисунков

«Весна наступила»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Савич Л.А.

 учитель начальных классов

3.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

 

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

4.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

 

Заседание отряда ЮИД

(ст.гр.)

11.00-12.00

 

члены ЮИД ст.гр.

 

Залеский Е.А. руководитель ЮИД

6.

 

Викторина

«По страницам географии»

12.00-13.00

5-8 классы

 

Залеский Е.А.,

учитель географии

7.

 

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

8.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

 

Участники объединения

 

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

9.

 

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

10.

 

Деловая игра

«В мире права и закона»

14.00-15.00

 

9-11 классы, члены БРСМ

Раденкова Д.В.

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Спортзал

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

 

 

Кружок

юных исполнителей

 

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

13.

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

18.00-22.00

 

Педагоги, родители

Тваровская И.М. Максимова С.И.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н. Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

09.03.2019

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 

День здоровья, спорта и туризма

 

1.

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2.

Спартландия

«Играй и побеждай»

10.00-11.00 Спортзал

1-4 классы

Хвитько А.А., учитель физкультуры

 

3.

Математическая гостинная с использованием мультимедийных средств

 «О женщины… Прекрасное создание»

10.00-11.00

9-11 классы

Окулик Г.И.,

учитель математики

4.

Соревнования

«Вас вызывает спартландия»

11.00-12.00 Спортзал

5-8 класс

Петрович Т.В. учитель физической культуры

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

6..

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

Андросик А.М., библиотекарь

 

8.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

9.

Соревнования

«В здоровом теле – здоровый дух!»

12.00-13.00

Спортзал

9-11 классы

Михлай А.А.

10.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00 пионерская комната

Участники объединения

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

12.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-14.00

ст.гр.

14.00-15.00

мл.гр.

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13.

Кружок

юных исполнителей

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

14.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ромашко Н.Г.,  Парейко Н.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

02.03.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным

предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

 

Педагоги- 

предметники

2.

Развивающее занятие

 «В гостях у Сфетофорика»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Парейко Н.Г.,

учитель начальных

классов

3.

Заседание отряда ЮИД

 (мл.гр.)

11.00-12.00

члены ЮИД

мл.гр.

 

Парейко Н.Г., руководитель

ЮИД

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

 

Участники

объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

 

Участники

объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

 

Кинолекторий.

Просмотр видеофильма

«Легенда 17»

10.00-12.00

5-8 классы

 

 

Петрович Т.В.,

учитель физической культуры

 

7.

Турнир по волейболу 

12.00-13.00

9-11 классы

 

 

Михлай А.А.,

учитель физической культуры

 

8.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники

объединения

 

 

Петрович Т.В.,

педагог

дополнительного образования

 

10.

Объединение по интересам

«Час футбола»

 

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Спортзал

 

Участники

объединения

Петрович Т.В.,

педагог

дополнительного образования

11.

 

Кружок

юных исполнителей

 

 

16.00-18.00

СДК

учащиеся

Карачун В.М.

12.

 

Дежурство учительско-

родительского патруля

на дискотеке в СДК

 

19.00-22.00

 

Педагоги,

родители

Парейко Н.Г.

Ромашко Н.М.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н. Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

23.02.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время,

место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2.

 

Устный журнал

"Я в мире профессий"

09.00-10.00

5-6 класс

 

Брилевич О.В.,

педагог социальный

 

3.

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Радужный калейдоскоп»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Ромашко Н.Г.,

воспитатель ГПД

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет

технического труда

Участники

объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего

труда

 

Участники

объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

 

Игра-викторина «Здоровье – это здорово!»

 

10.00-11.00

 

учащиеся

 

 

Грудина В.Н., библиотекарь

 

7.

Викторина «Что такое? Кто такой?»

11.00-12.00

5-8 классы

 

 

Гавдур Е.В.,

учитель химии, биологии

 

8.

Игры  на свежем воздухе «Веселые старты»

12.00-13.00

 9-11 классы

 

 

Михлай А.А.,

учитель физической культуры

 

9.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК

аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

10.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники

объединения

 

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

 

11.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Шум и здоровье человека»

13.00-14.00

 9-11 классы

 

 

Дыдышко Ю.В., учитель английского языка

 

12.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

13.00-14.00

(ст.гр.)

14.00-15.00

(мл.гр.)

Спортзал

 

Участники

объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

 

Тихонко Е.И. 

Гавдур Е.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н. Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

16.02.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2.

 

Брейн-ринг по противопожарной безопасности « Когда мы небрежны бываем с огнем,

он сразу становится нашим врагом!»

10.00-11.00

5-8 классы

Грудина В.Н., библиотекарь

3.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

 

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

 

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК аг.Оношки

 

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

6.

 

Интеллектуальная игра-викторина

«Самый умный»

 

11.00-12.00

1-4 классы

 

 

Максимова С.И., учитель начальных классов

7.

Соревнования по мини  футболу  «Все на старт…»

11.00-12.00

учащиеся

 

 

Михлай А.А.,

учитель физкультуры

 

 

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

12.00-13.00

учащиеся

 

 

Михлай А.А.,

учитель физкультуры

 

8.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

 

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

9.

 

 

Просмотр и обсуждение видеофильма ко Дню воина-интернационалиста «Кандагар»

 

13.00-14.00

9-11 классы

 

 

Окулик Г.И.,

учитель математики, информатики

 

10.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля на дискотеке в СДК

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

Ялкович П.В. Ромашко Н.Г.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        Л.Н. Янукевич

 

 

свернуть

Шестой школьный день

09.02.2019

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 

День здоровья, спорта и туризма

 

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2.

 Спортивный праздник

«Вместе веселее»

09.00-10.00

Стадион

1-4 классы

 

Хвитько А.А., учитель физкультуры

 

3.

 

Ток –шоу «О вреде алкоголя»

 

10.00-11.00

 

учащиеся

 

Брилевич О.В., педагог социальный

4.

Соревнования

«Стремительный мяч»

11.00-12.00

5-8 класс

 

Петрович Т.В.

учитель физической культуры

5.

 

Спортивный марафон

«Вперед за здоровьем»

 

13.00-14.00

 

9-11 класс

 

 

Михлай А.А.,

учитель физкультуры

6.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

7.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

8.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

9.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК

аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

10.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

 

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

13.00-14.00

пионерская комната

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

12.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

 

13.00-14.00

ст.гр.

14.00-15.00

мл.гр.

Спортзал

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

19.00-22.00

 

 

Педагоги, родители

 

Ромашко Н.Г., 

Парейко Н.М.

 

Заместитель директора по ВР                           Л.Н.Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

02.02.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2.

 

Сказочно-литературный час «У природы нет плохой погоды»

10.00-11.00

учащиеся

 

Грудина В.Н.,

библиотекарь

3.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и

трудового обучения

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового

обучения и черчения

5.

 

Зимние игры на свежем воздухе «Мороз» и др.

11.00-12.00

5-8 классы

 

Шинкевич С.В.,

учитель белорусского

языка и литературы

6.

 

Катание на лыжах «Зимние забавы…»

 

11.00-12.00

учащиеся

 

Михлай А.А.,

учитель физической

культуры

7.

 

Игры на свежем воздухе

 КТД «Здоровый я – здоровая страна!»

12.00-13.00

учащиеся

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

8.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М.,

библиотекарь

9.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

10.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

13.00-14.00 пионерская комната

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

11.

 

Репетиция торжественного концерта на вечер встреч с выпускниками «

15.00-17.00

Учащиеся

 

Дыдышко Ю.В.,

учитель английского языка

12.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

13.00-14.00

ст.гр.

14.00-15.00

мл.гр.

Спортзал

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13.

 

Творческая мастерская “Подарок для папы”

15.00-16.00

1-4 классы

 

Савич Л.А.,

учитель начальных классов

14.

 

Вечер встреч с выпускниками «Вечер школьных друзей»

18.00-20.00 СДК

7-11 классы

 

Дыдышко Ю.В.,

классный руководитель 11 класса

15.

 

 

Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

18.00-22.00

 

 

Педагоги,

родители

 

 

Дыдышко Ю.В.

Залеский Е.А.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н. Янукевич

 

 

 

 

свернуть

Шестой школьный день

26.01.2019

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги

2.

 

Этический диалог

«Хорошо и там, и тут, где по имени зовут»

09.00-10.00

7-8 классы

 

Брилевич О.В.,

педагог социальный

3.

 

Участие в районной

олимпиаде по ПДД

 

10.00 -13.00

СШ №3

5-7 классы

 

Залеский Е.А.,

руководитель отряда ЮИД

4.

 

Катание на коньках, лыжах

«Зимние забавы…»

 

10.00-11.00

учащиеся

 

Петрович Т.В.,

учитель физической

культуры

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет

технического труда

Участники

объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и

трудового обучения

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

 

Участники

объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового

обучения и черчения

7.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК

аг.Оношки

 

 

Андросик А.М.,

библиотекарь

 

 

8.

 

Заседание отряда ЮИД

 

10.00-11.00

 

члены отряда

ЮИД

 

Парейко Н.М.,

руководитель отряда ЮИД

9.

 

Конкурс скульптур из снега

«Зимняя фантазия»

 

11.00-12.00

1-4 классы

 

Парейко Н.М.

учитель начальных классов

10.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК

аг.Оношки

 

Чернов Л.А.,

руководитель кружка

 

11.

 

Зимние игры на свежем воздухе «Снежные создания»

12.00-13.00

5-8 классы

 

Гавдур Е.В.,

 учитель химии и биологии

12.

 

Интеллектуальная игра

«Это мы не проходили»

12.00-13.00

9-11 классы

 

Дыдышко Ю.В.,

учитель английского языка

13.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

 

Участники

объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

 

13.00-14.00 пионерская

комната

 

Участники

объединения

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

15.

Объединение по интересам

«Час футбола»

 

 

13.00-14.00

ст.гр.

14.00-15.00

мл.гр.

Спортзал

 

Участники

объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

16.

 

 

Дежурство учительско-

родительского патруля

 

 

19.00-22.00

 

 

Педагоги,

родители

 

Степура Н.М.,

Окулик Г.И.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

19.01.2019

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Проведение факультативов, консультаций по учебным предметам

 

09.00-10.00

5-11 классы

Педагоги-предметники

2.

 

Катание на коньках, лыжах

«Зимние забавы…»

 

10.00-11.00

учащиеся

Михлай А.А., Петрович Т.В.

3.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

 

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК

аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

6.

 

Игра-конкурс

 «Мы растем здоровыми…» рисование рисунков на снегу

 

11.00-12.00

1-4 классы

 

Тваровская И.М., учитель начальных классов

7.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК

аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

8.

 

Ко Дню спасателей Беларуси.

«Смелые, быстрые и выносливые – спортивная игра на свежем воздухе»

12.00-13.00

9-11 классы

 

Окулик Г.И.,

учитель математики, информатики

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

10.

 

Эрудит-лото

«Мир в радуге профессий»

12.00-13.00

5-8 классы

 

Залеский Е.А., учитель истории, географии

11.

 

 

Заседание отряда ЮИД

«Подготовка к олимпиаде по ПДД. Решение билетов, решение задач по дорожным ситуациям»

 

13.00-14.00

члены ЮИД

Залеский Е.А., руководитель ЮИД

12.

 

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

13.00-14.00

пионерская комната

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

13.

Объединение по интересам

«Час футбола»

 

 

13.00-14.00

ст.гр.

14.00-15.00

мл.гр.

Спортзал

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

 

Дежурство учительско-родительского патруля

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

 

Тваровская И.М.

Максимова С.И.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        Л.Н. Янукевич

 

свернуть

Шестой школьный день

12.01.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

12.01.2019

 

п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 День здоровья, спорта и туризма

1.

 

Физкультурный праздник «Здравствуй, зимушка-зима!», лепка снежных скульптур

09.00-10.00 Стадион

1-4 классы

 

Хвитько А.А., учитель физкультуры

 

2.

 

Конкурсная программа

«Быть здоровым и жить в радости»

11.00-12.00

5 класс

Брилевич О.В., педагог социальный

3.

 

Физкультурный праздник

 «Мы - скульпторы»

11.00-12.00

12.00-13.00

5-8 классы

9-11 классы

Петрович Т.В. учитель физической культуры

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

 

Квест-игра

«Молодежь за здоровый образ жизни!»

12.00-13.00

члены БРСМ

Раденкова Д.В., педагог организатор

7.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

8.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

10.

 

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

13.00-14.00 пионерская комната

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

13.00-14.00

ст.гр.

14.00-15.00

мл.гр.

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

 

Дежурство учительско-родительского патруля

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

Дыдышко Ю.В.,

Залеский Е.А.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        Л.Н. Янукевич

 

 

 

 

 

 

свернуть

Шестой школьный день

05.01.2019

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

05.01.2019

Время, место

Мероприятие

Класс

Ответственный

09.00-10.00

Творческая мастерская «Рождественский сувенир»

1-4 классы

Максимова С.И.,

учитель начальных классов

 

10.00-11.00

 

 

Зимние виды спорта

«Все на лыжню!»

 

1-4 классы

 

Классные руководители

 

11.00-12.00

 

Соревнования по лыжным гонкам

5-11 классы

 

Петрович Т.В.,

Михлай А.А.,

учителя физической культуры

 

12.00-13.00

 

 

 

Игра в снежки

«Кто самый меткий»

 

учащиеся

Классные руководители,

родители

13.00-14.00

 

«Мы-скульпторы»

лепка снежных фигур

учащиеся

 

Классные руководители,

родители

 

10.00-12.00 кабинет обслуживающего труда

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения

 

10.00-12.00 кабинет технического труда

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель трудового обучения

 

10.00-14.00

15.00-19.00

Работа сельской библиотеки

СДК

аг.Оношки

Андросик А.М.,

библиотекарь

 

11.00-15.30

 

Кружок духовых инструментов

 

СДК

аг.Оношки

 

Чернов Л.А.,

руководитель кружка

12.00-13.00

 

Конкурс на лучшего читателя стихов о зиме

5-8 классы

 

Шинкевич С.В.,

учитель бел.яз и литературы

 

12.00-13.00

стадион

Объединение по интересам «Поиграем вместе» (зимние спортивные игры)

участники объединения

Петрович Т.В,

учитель физкультуры

13.00-14.00

 

Объединение по интересам

 «Юные туристы»

участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

13.00-14.00

 

14.00-15.00

 

Объединение по интересам

«Час футбола» (мл.гр.)

Объединение по интересам

«Час футбола» (ст.гр.)

участники объединения

Петрович Т.В.,

учитель физкультуры

15.00-16.00

 

Акция «Забота» помощь пожилым и одиноким людям в очистке двора от снега

9-11 классы

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        Л.Н. Янукевич

 

 

 

 

свернуть

Шестой школьный день

29.12.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

29.12.2018

Время, место

Мероприятие

Класс

Ответственный

 

09.00-10.00

 

Конкурсно-игровая программа «Играем вместе»

1-4 классы

 

Савич Л.А., учитель начальных классов

 

10.00-12.00

кабинет обслуживающего труда

Объединение по интересам «Скрапбукинг»

участники объединения

 

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения

 

 

10.00-12.00

кабинет технического труда

Объединение по интересам «Выпиливание и выжигание»

участники объединения

 

Ялкович П.В., учитель трудового обучения

 

10.00-11.00

 

Лекция с элементами практикума «Светский этикет»

5-8 классы

 

Брилевич О.В., педагог социальный

 

10.00-14.00

15.00-19.00

Работа сельской библиотеки

 

СДК

аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

11.00-15.30

 

Кружок духовых инструментов

 

СДК

аг.Оношки

 

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

11.00-12.00 спортзал

 

Соревнования по шашкам и шахматам

5-8 классы

 

Петрович Т.В., учитель физкультуры

12.00-13.00 кабинет матем.

Игра «За страницами школьного учебника»

8-9 классы

 

Окулик Г.И., учитель математики, информатики

 

12.00-13.00

спортзал

 

Объединение по интересам «Поиграем вместе»

 

участники объединения

 

Петрович Т.В, учитель физкультуры

13.00-14.00

 

Объединение по интересам

 «Юные туристы»

участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог организатор

14.00-15.00

 

15.00-16.00

 

 

Объединение по интересам

«Час футбола» (ст.гр.)

Объединение по интересам

«Час футбола» (мл.гр.)

участники объединения

Петрович Т.В., учитель физкультуры

свернуть

Шестой школьный день

22.12.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

22.12.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Районная выставка семейного творчества «Все начинается с семьи»

09.00-13.00 Несвижская гимназия, корп.2

 

Савич Л.А., руководитель семейного клуба

2.

 

Заседание отряда ЮИД (мл.гр.)

09.00-10.00

 

Члены

отряда ЮИД

 

Парейко Н.М., руководитель ЮИД

3.

 

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

10.00-11.00

1-4 классы

 

Парейко Н.М., учитель начальных классов

4.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

 

Репетиция к новогодним праздникам

12.00-13.00

7-11 классы

 

Раденкова Д.В., педагог организатор

7.

 

Правовая игра

«Я имею право на…»

13.00-14.00

9-11 классы

 

 

Дыдышко Ю.В., учитель английского языка

8.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

9.

 

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

10.

 

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

 

СДК аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

11.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

 

Спортландия «Мой выбор – здоровье»

13.00-14.00

5-8 классы

Петрович Т.В.

13

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

14.00-15.00

мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

Дежурство учительско-родительского патруля

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

Петрович Т.В., Раденкова Д.В.

свернуть

Шестой школьный день

15.12.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

15.12.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Подвижные игры

«Здоровье – это здорово!»

09.00-10.00

1-4 классы

Тваровская И.М., учитель начальных классов

2.

Поле чудес

«Лекарственные растения»

10.00-11.00

7-8 классы

Грудина В.Н., библиотекарь

3.

Заочное путешествие

«Я гражданин РБ»

11.00-12.00

5-6 класс

Брилевич О.В., педагог социальный

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

Репетиция к новогодним праздникам

12.00-13.00

7-11 классы

Раденкова Д.В., педагог организатор

7.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

8.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

Андросик А.М., библиотекарь

9.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

10.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Просмотр и обсуждение  видеоролика  «О вредных привычках»

13.00-14.00

10-11 классы

Раденкова Д.В., педагог организатор

12.

Объединение по интересам «Час футбола»

14.00-15.00

мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

Петрович Т.В., Раденкова Д.В.

свернуть

Шестой школьный день

08.12.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

08.12.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 День здоровья, спорта и туризма 

 

1.

 

Физкультурный праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»

 

09.00-10.00

Спортивный зал

1-4 классы

 

Хвитько А.А.

 

2.

 

Соревнования

по волейболу

 

10.00-11.00

Спортивный зал

9-11 класс

Михлай А.А

3.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

 

Участники объединения

 

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

4.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

 

5.

 

 

Соревнования между учениками 6-8 классов «Самый спортивный класс»

 

 

11.00-12.00

Спортивный зал

 

6-8 класс

 

Михлай А.А.

6.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

 

СДК

аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

7.

 

Кружок

духовых инструментов

11.00-15.30

 

СДК

аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

8.

 

Репетиция к новогодним праздникам

12.00-13.00

5-8 класс

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

9.

 

 

Заседание отряда ЮИД

 (ст. группа)

 

 

13.00-14.00

кабинет информатики

 

Члены ЮИД

 

Залеский Е.А., руководитель ЮИД

10.

 

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

13.00-14.00

пионерская комната

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

11.

Просмотр видеофильма  

 

14.00-16.00

фойе школы

7-9 классы

 

Залеский Е.А.,

учитель истории

13.

 

Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

19.00-22.00

 

 

 

Педагоги,

родители

 

Дыдышко Ю.В., Залеский Е.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

01.12.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

 

Второй этап республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура»

08.00-15.00

 

9-10

классы

 

Михлай А.А.,

учитель физкультуры

2.

Конкурс рисунков «СПИД: катастрофа ХХ1 века»

10.00-11.00

1-4

классы

Максимова С.И.,

учитель начальных классов

3.

 

Спортивная игровая программа «Спорт нам поможет силы умножить»

11.00-12.00

3-5

классы

 

Петрович Т.В.,

учитель физического воспитания

 

4.

 

Познавательный час «Что такое СПИД?»

 

11.00-12.00

 

11 класс

 

Брилевич О.В. педагог социальный

5.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

6.

 

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М.,

библиотекарь

8.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

 

 

Чернов Л.А.,

руководитель кружка

 

9.

 

Заседание клуб «Что? Почему? Как?» по теме «А что ты знаешь о ВИЧ/СПИД?»

11.00-12.00

 

9-11

классы

 

Янукевич Л.Н., заместитель директора

10.

 

Акция

«Передай добро по кругу»

12.00-13.00

 

5-6

классы

 

Шинкевич С.А., учитель белорусского языка и литературы

11.

Репетиция к новогодним праздникам

12.00-13.00

 

5-8

классы

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

12.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13.

 

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В.,

педагог организатор

14.

 

 

Акция БРСМ «Будь милосердным»

 

 

14.00-15.00

 

9-11 классы

 

Раденкова Д.В., педагог организатор

15.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

14.00-15.00

мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

16.

Дежурство учительско-родительского патруля

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

Степура Н.М., 

Окулик Г.И.

свернуть

Шестой школьный день

24.11.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Творческая мастерская «Новая жизнь старых вещей»

9.00-10.00

1-4 классы

 

Савич Л.А., учитель начальных классов

2.

 

Районный экологический турнир «Знатоки природы»

 

 

09.00-12.00

 СШ №4

7-8 классы

Раденкова Д.В., педагог организатор

3.

 

Игра по станциям «Старт»

 

10.00-11.00

3-5 классы

 

 

Петрович Т.В.,

учитель физического воспитания

4.

 

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

 

Андросик А.М.,

библиотекарь

 

7.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

 

 

Чернов Л.А.,

руководитель кружка

 

8.

 

Форум «Я голосую за…»

 

11.00-12.00

8-11 классы

Гавдур Е.И.

9.

 

Путешествие-конкурс в страну «Отгадайка» по теме «В стране загадок»

12.00-13.00

5-8 классы

 

Грудина В.Н.,

библиотекарь

10.

 

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Объединение по интересам «Час футбола»

 

14.00-15.00

мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

Спортзал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

Дежурство учительско-родительского патруля

 

19.00-22.00

 

Педагоги, родители

 

Савич Л.А.

Шинкевич С.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                   Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

17.11.2018

 

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Деловая игра «Мой выбор – не курить»

9.00-10.00

8-9 классы

 

Брилевич О.В., педагог социальный

2.

Заочная игра-путешествие «Береги и знай свой край»

9.00-10.00 кабинет информатики

1-4 классы

Парейко Н.М., учитель начальных классов

3.

Заседание  членов ЮИД

10.00-11.00

члены ЮИД (мл.)

 

Парейко Н.М., руководитель ЮИД

 

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

6.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

7.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

8.

Спортивная игра «Наш выбор – здоровье!»

11.00-12.00 Спортивный зал

6-8 классы,

Петрович Т.В.,

учитель физической культуры

 

9.

Эколого-краеведческое путешествие по Красной книге Республики Беларусь»

12.0-13.00

5 класс

Грудина В.Н., библиотекарь

10.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

 

11.

Заседание  членов ЮИД

13.00-14.00

 

члены ЮИД (ст.)

 

Залеский Е.А.

12.

Объединение по интересам «Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

 

13.

Объединение по интересам «Час футбола»

14.00-15.00

мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

14.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

 

Максимова С.И.

Тваровская И.М.

 

 

Заместитель директора по ВР                                  Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

10.11.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 

День здоровья, спорта и туризма

 

1.

Спортивный праздник «День спортивных игр» «День боскетболиста»

09.00-10.00

9-11 классы

 

Михлай А.А., учитель физкультуры

2.

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

 

Андросик А.М., библиотекарь

 

3.

Эстафеты, спортивные игры «вас вызывает спортландия»

10.00-11.00

Спортивный зал

5-8 классы

 

Петрович Т.В., учитель физкультуры

 

4.

Экскурсия «Знаешь ли ты свою маленькую родину»

10.00-11.00

 

1-4 классы

Тваровская И.М.,  учитель начальных классов

 

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

 

Ялкович П.В., учитель физики и трудового обучения

 

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

 

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения и черчения

7.

Фото-квест «Осенняя пора, очей очарованье»

11.00 – 12.00

5-7 класс

 

Шинкевич С.В., учитель бел. языка и литературы

 

8.

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

 

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

 

10.

 

 

Объединение по интересам

«Юные туристы»

 

13.00-14.00

 

Участники объединения

 

Раденкова Д.В., педагог-организатор

11.

Объединение по интересам

«Час футбола»

 

14.00-15.00

15.00-16.00 Спортивный зал

Участники объединения

 

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

 

 

Учительско-родительский патруль

 

19.00-22.00

 

 

Педагоги, родители

 

Ромашко Н.Г,

Парейко Н.М.

               

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                   Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

03.11.2018
Согласно плану работы в каникулярный период!
развернуть

Шестой школьный день

27.10.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

27.10.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Оформление выставки к 100-летию Всесоюзного минского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ).

 

9.00-10.00

Актив библиотеки

Грудина В.Н., библиотекарь

2.

Экскурсия «По профессиям родителей»

 

10.00-11.00

1-4 классы

Савич Л.А.

3.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

 

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

4.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

 

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

5.

Работа сельской библиотеки

 

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК аг.Оношки

Андросик А.М., библиотекарь

6.

Кружок духовых инструментов

 

11.00-15.30

СДК аг.Оношки

Чернов Л.А., руководитель кружка

7.

Спортландия «Играй и побеждай!»

 

12.00-13.00

5-8 классы

Петрович Т.В.

8.

Дискуссионный практикум «Ритм + движение + здоровье»

 

12.00-13.00

9-11 классы

Окулик Г.И.

9.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

 

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

10.

Объединение по интересам «Юные туристы»

 

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В., педагог-организатор

11.

Районный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

 

14.00-16.00

8-11 класс СШ №3

Степуро Н.М.

12

Объединение по интересам «Час футбола»

 

 

 

14.00-15.00

мл.гр.

15.00-16.00

ст.гр.

Стадион

Участники объединения

 

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

13

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

Ялкович П.В., Ялкович Т.А.

 

свернуть

Шестой школьный день

20.10.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

20.10.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Заседание членов ЮИД

13.00-14.00

кабинет №5

члены ЮИД

ст.гр.

Залеский Е.А.

2.

Биолого-химическая игра «Буду химию и биологию учить»

10.00-11.00

кабинет №9

9-11 классы

Гавдур Е.И.

3.

Экологическая игра-конкурс «Эрудит»

11.00-12.00

1-4 классы

Парейко Н.М., учитель начальных классов

 

Кружок духовых инструментов

11.00-15.30

СДК

 

Чернов Л.А., руководитель кружка

 

Работа сельской библиотеки

10.00-14.00

15.00-19.00

СДК

 

Андросик А.М., библиотекарь

4.

Заседание членов ЮИД

12.00-13.00

члены ЮИД

мл.гр.

Парейко Н.М., руководитель ЮИД

5.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

6.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

7.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

8.

Подвижные игры

«Все на старт!»

13.00-14.00

3-5 классы

Петрович Т.В.

9.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В., педагог-организатор

10.

Объединение по интересам

«Час футбола»

14.00-15.00

15.00-16.00

Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

Петрович Т.В., Раденкова Д.В.

свернуть

Шестой школьный день

13.10.2018

День здоровья, спорта и туризма

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Районные туристические соревнования

9.00-15.00

урочище

«Поповая горка»

9-10 классы

Михлай А.А.,

учитель физической культуры

2.

Соревнования по мини-футболу

9.00-10.00 Стадион

5-8 классы

Петрович А.А,

учитель физического воспитания

3.

Игровая программа «Вместе весело играть»

10.00-11.00

1-4 классы

Хвитько Л.А.,

учитель физической культуры

4.

Спортландия «Скажем здоровью «Да»

11.00-12.00

Спортивный зал

5-8 классы

Петрович Т.В.,

учитель физического воспитания

5.

Оформление выставки ко Дню матери «Тебе, моя родная, все цветы мира!»

10.00-11.00

библиотека

8-10 классы

Грудина В.Н., библиотекарь

6.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и трудового обучения

7.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00

Кабинет

обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А.,

учитель трудового обучения и черчения

8.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

9.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В.,

педагог-организатор

10.

Объединение по интересам

«Час футбола»

14.00-15.00

15.00-16.00 Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

11.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

Дыдышко Ю.В.

Залеский Е.А.

свернуть

Шестой школьный день

06.10.2018

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

06.10.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Ролевая игра «Безопасность основа всего»

10.00-11.00 школа

1-4 классы

Тваровская И.М.

2.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00

Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В.,

учитель физики и

трудового обучения

3.

Круглый стол «Краски жизни»

11.00-12.00

6-7 классы

Брилевич О.В.

4.

Соревнования «Шашки и шахматы»

13.00-14.00

фойе школы

5-8 классы

Петрович Т.В.

6.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

 

День волейбола

10.00-11.00

спортивный зал

10-11 классы

Михлай А.А.

 

Интерактивная игра

«Лестница успеха»

11.00-12.00

9 класс

Окулик Г.И.

7.

Поздравление учителей-пенсионеров с Днем учителя

13.00-14.00

5-8 классы

Шинкевич С.В.

11.

Объединение по интересам

«Час футбола»

14.00-15.00

15.00-16.00 Спортивный зал

Участники объединения

Петрович Т.В.,

педагог дополнительного образования

12.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

Степура Н.М.

Окулик Г.И.

свернуть

Шестой школьный день

29.09.2018

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Оношковский УПК д/с-СШ»

_________________ С.А. Брилевич

«__»______________2018 г.

 

 

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

29.09.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1.

Книжная больница. Ремонт книги

9.00-10.00

актив библиотеки

Грудина В.Н., библиотекарь

2.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В., учитель физики и трудового обучения

3.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживаю-щего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения и черчения

4.

Спортивный марафон «Экспресс здоровья»

11.00-12.00

5-8 классы

Петрович Т.В.

6.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

 

Экологический ринг «Усё жывое зберажом”

13.00-14.00

1-4 классы

Максимова С.И.

7.

Круглый стол «Как сохранить здоровье в нездоровом обществе»

11.00-12.00

9-11 классы

Дыдышко Ю.В.

8.

Участие в районной акции «Милосердие» ко Дню пожилых людей

 

5-11 классы

Классные руководители

11.

Объединение по интересам

«Час футбола»

14.00-15.00

15.00-16.00 Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

 

12.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

Шинкевич С.В. Савич Л.А.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                   Л.Н. Янукевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Шестой школьный день

15.09.2018

План работы

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

15.09.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

1

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В., учитель физики и трудового обучения

2

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающ. труда

Участники объединения

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения и черчения

3

Викторина

«Знай и соблюдай правила дорожного движения как таблицу умножения»

10.00-11.00

1-4 класс

 

Парейко Н.М.

4

Заседание членов ЮИД

11.00-12.00

члены ЮИД (мл.)

Парейко Н.М.

5

Заседание членов ЮИД

12.00-13.00

члены ЮИД (ст.)

 

Залеский Е.А.

 

 

6

Игра-викторина «В поисках клада»

11.00-

12.00

5-8

Стадион

Петрович Т.В.

7

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В., учитель физического воспитания

8

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В., педагог-организатор

9

Объединение по интересам

«Час футбола»

14.00-15.00

15.00-16.00 Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

 

10

Просмотр видеофильма о вреде употребления психоактивных веществ

12.00-13.00

7-8 классы

Грудина В.Н., библиотекарь

11

Акция «Ветеран» помощь пожилым людям, ветеранам труда

13.00-14.00

 

члены  ПО ОО «БРСМ»

 9-11 классы

Раденкова Д.В., педагог-организатор,

классные руководители

12

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

родители, педагоги

Ромашко Н.Г. Парейко Н.М.

 

 

 

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                           Л.Н. Янукевич

свернуть

Шестой школьный день

08.09.2018

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Оношковский УПК д/с-СШ»

_________________ С.А. Брилевич

«__»______________2018 г.

 

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Оношковский учебно-педагогический комплекс

детский сад - средняя школа» в шестой школьный день

08.09.2018

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственный

 

День здоровья, спорта и туризма

 

1.

Осенний легкоатлетический кросс

9.00-10.00

Стадион

5-11 классы

Петрович Т.В.

Михлай А.А.

2.

Спортивный турнир «Быстрые и ловкие»

10.00-11.00

Стадион

5-8 классы

Петрович Т.В.

Раденкова Д.В.

3.

Круговая беседа «Каждый хочет быть здоровым»

10.00-11.00

кабинет педагога социального

1-4 классы

Брилевич О.В., педагог социальный

4.

Объединение по интересам

«Выпиливание и выжигание»

10.00-12.00 Кабинет технического труда

Участники объединения

Ялкович П.В., учитель физики и трудового обучения

5.

Объединение по интересам

«Скрапбукинг»

10.00-12.00 Кабинет обслуживающего труда

Участники объединения

Ялкович Т.А., учитель трудового обучения и черчения

6.

Эстафета «Кто сильнее»

 

11.00-12.00

Спортивный зал

1-4 классы

Хвитько Л.А. Петрович.Т.В.

7.

Объединение по интересам

«Поиграем вместе»

12.00-13.00

 

Участники объединения

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

8.

Объединение по интересам

«Юные туристы»

13.00-14.00

Участники объединения

Раденкова Д.В., педагог-организатор

9.

Объединение по интересам

«Час футбола»

14.00-15.00

15.00-16.00 Стадион

Участники объединения

Петрович Т.В., педагог дополнительного образования

 

10.

Дежурство учительско-родительского патруля

19.00-22.00

 

педагоги, родители

Тихонко Е.И.

Гавдур Е.В.

               

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                   Л.Н. Янукевич

 

 

 

 

 

свернуть